Сувенирные новинки весны 2018

В этом году весна не торопится радовать нас проталинами, ярким солнцем и первыми цветами. Однако в компании Смарт Гифтс наступление весны уже заметно, благодаря ярким сувенирным новинкам.

В этой статье мы расскажем о некоторых модных новинках, с помощью которых можно легко сделать эффектный и запоминающийся корпоративный подарок.

Bluetooth колонка с зарядным устройством(2000mAh) и моноподом "Turbo Tube"


7.jpg1.jpg3.jpg2.jpg 

В наше время новейших технологий все больше функций пытаются объединить в одном устройстве. Вспомним времена появления первых мобильных телефонов. Самые модные и продвинутые люди были просто обвешаны гаджетами: мобильный телефон, пейджер, фотоаппарат, аудио плеер – сейчас все это прекрасно объединяет один небольшой смартфон, при этом выполняющий ещё и функции компьютера.

Мы, вдохновившись идеей объединения разных устройств в одном, хотим предложить вам универсальный аккумулятор, включающий в себя Bluetooth колонку и палку для селфи (монопод). Теперь, отправляясь в поездку, отпуск или просто на пикник с друзьями все самое необходимое можно взять с собой, просто положив устройство "Turbo Tube" в небольшую сумку или в карман. Колонка "Turbo Tube" представлена в трех популярных цветах: красном, синем и серебристым. Нанесение логотипа на Bluetooth колонку можно выполнить методом уф-печати и тампопечати.

 

Футляр дорожный с зарядным устройством (4000mAh) "Portable"


4.jpg5.jpg6.jpgc0d27574-8e40-11e7-942b-00155d640301.jpg

Простота и элегантность никогда не выйдет из моды. Мы представляем Вашему вниманию дорожный футляр в классических сдержанных тонах. Особенностью этого футляра является внешний аккумулятор на 4000mAh, встроенный в заднюю стенку. Такой красивый и вместительный дорожный чехол станет незаменимым спутником в любых поездках. На чехле имеется наружный карман на молнии и предусмотрено достаточно широкое поле под нанесение логотипа. Дорожный органайзер с универсальным аккумулятором станет отличным подарком коллегам или партнерам по бизнесу.

 

Универсальные очки виртуальной реальности «Virtual reality»


1.jpg 

Теперь можно эксклюзивно наслаждаться любимым фильмом в 3D или погружаться в реальность современных 3D игр где угодно. Для этого Вам понадобится смартфон и очки виртуальной реальности «Virtual reality». Универсальные 3D очки совместимы с 95% телефонов, в том числе они подходят и для смартфонов с экраном более 6 дюймов. За легко открываемой передней панелью расположена присоска для крепления телефона. Панель закрывается с помощью магнитного замка. Очки подходят как для телефонов на платформе iOS, так и для Android. Такой необычный подарок обязательно по достоинству оценят любители всего нового и необычного. Передняя крышка очков подходит под нанесение логотипа методом тампопечати.

Preloader