Спортивные бутылки и бутылки-шейкеры

Каталог на нашем сайте постоянно пополняется, и сегодня мы хотим представить Вам замечательные новинки: спортивные бутылки для воды. Все модели бутылок изготовлены из качественных материалов и гарантируют вам абсолютную безопасность.

Лето - это самое подходящее время для занятий спортом, а с удобной и красивой спортивной бутылкой, занятия станут еще более приятными и эффективными.

У нас Вы можете купить спортивные бутылки, подходящие для прогулок, поездок на велосипеде и занятий в спортзале.

На каждую бутылку для воды можно нанести логотип, сделав её уникальным и полезным подарком для сотрудников и клиентов.


Спортивная бутылка «Fresh» 570 мл


3.png4.png5.png

Спортивная бутылка «Fresh» объемом 570 мл представлена в шести популярных цветах. Особенностью ее является силиконовый ремешок, соединяющий бутылку с крышкой. Это очень удобно: теперь крышка не упадет на пол во время тренировки и не потеряется. Съемное двойное горлышко и ситечко позволяет использовать бутылку в качестве шейкера.

 

Спортивная бутылка «Talisman» 500 мл

 

1.png  2.png3.png

Спортивная бутылка с откидным поильником «Talisman» объемом 500 мл имеется в наличии в трёх цветах: розовом, голубом и зеленом. Бутылка идеально подходит для использования во время тренировки, так как подача воды осуществляется при помощи трубки и бутылку не нужно переворачивать. Широкое горлышко позволит с легкостью наполнять и мыть изделие.

 

Спортивная бутылка REFRESCA с пульверизатором

1.png2.png 

Бутылка REFRESCA - это не просто спортивная бутылка, её особенностью является специальный распылитель для воды, который поможет быстро освежиться во время жары и самых интенсивных тренировок.


Спортивная бутылка-шейкер M02 из нержавеющей стали


 2.png1.png3.png

Спортивная бутылка-шейкер объемом 739 мл изготовлена из высококачественной пищевой нержавеющей стали. Её особенностью является дополнительный съемный контейнер в нижней части бутылки для хранения протеина. Классическая форма пластиковой сеточки для смешивания позволит приготовить напиток без комочков. Крышка шейкера оснащена силиконовым уплотнительным кольцом, предотвращающим протекание. Металлическая бутылка шейкер с гравировкой логотипа станет отличным спортивным подарком для здорового тела и мощного духа.

Спешите сделать заказ на пластиковые спортивные бутылки оптом и металлические бутылки-шейкеры на нашем сайте, в разделе спортивные бутылки для воды с логотипом.

Preloader