Новинки в разделе бейсболки

У нас потрясающая новость – наш каталог пополнился интересными новинками летних головных уборов. У нас можно купить кепки и бейсболки с логотипом на любой вкус. Отдельное внимание стоит уделить бренду Atlantis. В первую очередь, потому, что Atlantis – это качество, проверенное временем. Уже более 70 лет компания предлагает стильные и качественные головные уборы.
Бейсболки с вышивкой логотипа будут смотреться выигрышно, прослужат долгое время, не выцветут и не деформируются. Торговая марка Atlantis известна во всем мире своими стилевыми и молодежными решениями. Линейка бейсболок настолько разнообразна, что можно подобрать себе как спортивную бейсболку, так и головной убор для повседневной носки в тематике кежуал.
Особой популярностью пользуются модели: Бейсболка "DAD HAT", цвета потертый джинс с металлической застежкой, спортивная бейсболка "GYM" на липучке и атласная бейсболка «MEME».
Самый удачный вариант на жаркую летнюю погоду - бейсболки, выполненные из натурального хлопка. Ведь благодаря этому материалу кожа головы не будет испытывать дискомфорта. А кепка долгое время будет иметь хороший внешний вид и не потеряет форму. Для промо-выставок и летних промо акций отлично подойдут бейсболки с логотипом из полиэстера.
Нанесение логотипа на бейсболки осуществляется методом термотрансферной печати и вышивки.


Новинки в разделе бейсболки
Новинки в разделе бейсболки
Новинки в разделе бейсболки
Новинки в разделе бейсболки
Новинки в разделе бейсболки
Preloader