Мы - официальный партнер Xindao

Рады сообщить, что мы являемся официальным партнером компании Xindao, что даёт нам возможность предлагать их продукцию по весьма привлекательным ценам. Xindao это - бизнес-сувениры и корпоративные подарки европейского качества. Теперь на нашем сайте можно найти бренды: XD Design, Swiss Peak и XD Apparel. Вся продукция доступна на складе в Москве и Европе.

О некоторых новинках мы расскажем в этой статье.


Bobby Urban: Новейшее поколение антикражных рюкзаков Bobby


4.jpg


Bobby Urban - идеальный спутник в путешествиях по городским джунглям. Этот рюкзак имеет большую вместимость и регулируемый объем в дополнение к тому же уровню безопасности, который обеспечивали предыдущие модели Bobby.

 

Изготовленный из непрорезаемого материала, этот рюкзак ворам не под силу. Непрорезаемым является не только основной материал, но и верхняя подкладка из тканых лент, в которую также вшита стальная пластина.

 

Надежно спрятанные молнии закрытого рюкзака не оставляют злоумышленникам шанса залезть внутрь. Усиленный стальной замок обезопасит содержимое рюкзака во время транспортировки. С его же помощью вы можете пристегнуть рюкзак к любому недвижимому объекту, если вы хотите временно оставить где-то рюкзак, но не бояться за его сохранность.

 

Среди дополнительных опций стоит отметить: потайные карманы с защитой RFID, багажный ремень, дополнительный сетчатый карман, мягкие разделители внутреннего пространства, непромокаемость и регулируемый объем.

 

Bobby Urban позволяет вам чувствовать себя в безопасности, под защитой, быть хорошо организованным и в постоянном движении!

 

Беспроводная док-станция – быстрый и простой способ зарядить смартфон.

 

  1.jpg

Заряжайте свои устройства, забыв о надоевших проводах! Просто положите смартфон на мягкую поверхность док-станции, и зарядка начнется автоматически.

Мощность устройства составляет 10W, а это значит, что телефон зарядится вдвое быстрее, чем при использовании большинства других беспроводных зарядных устройств.

Станция подходит для всех смартфонов нового поколения, поддерживающих функцию беспроводной зарядки. Верхняя часть станции дополнена специальным материалом, обеспечивающим оптимальную проводимость и сцепление смартфона с устройством. На входе напряжение составляет 5V/2A, на выходе - 9V/1.1 10W.

 

Вакуумный контейнер для еды

2.jpg  

Универсальный вакуумный контейнер позаботится, чтобы еда оставалась свежей, вкусной и аппетитной.

Он изготовлен из высококачественной нержавеющей стали (18/8), которая не впитывает вкусы и запахи. В продуманной крышке с удобной ручкой спрятана складная ложка. Горлышко контейнера достаточно большое, чтобы из него можно было есть, к тому же, так гораздо удобней наполнять его едой и мыть. Крышка закрывается достаточно плотно, чтобы не дать протечь содержимому. Объем контейнера – 350 мл.

*Не подходит для мытья в посудомоечной машине.


Держатель для карт RFID с защитой от радиочастотного сканирования.


 3.jpg

Является надежным средством защиты бесконтактных карт. Принцип его действия заключается в экранировании электромагнитного поля, с помощью которого карта общается со считывающим устройством.

Специальный материал внутри держателя, эффективно блокирует работу карты на частоте 13,56 Мгц, что не позволит злоумышленникам считать данные карты и завладеть Вашими деньгами.


Preloader