Футбольные и спортивные сувениры

Летом 2018 года состоится 21-й чемпионат мира по футболу, и впервые в истории он пройдёт в России. Это несомненно одно из важнейших событий для россиян.
Компания Смарт Гифтс уже успела пополнить свой ассортимент тематическими футбольными и спортивными сувенирами. Начиная от мячей, рюкзаков и термокружек и заканчивая ручками, брелоками и спортивными браслетами. Не обошлось в этом разделе и без интересных новинок, о которых сейчас мы и расскажем.

Стильная футбольная сумка в виде мяча.
Время, когда спортивные сумки были громоздкими и не аккуратными прошло. Теперь в моде компактные, но вместительные модели из прочных и долговечных материалов.
Спортивная сумка в виде футбольного мяча сделана из качественного полиэстера, легко моется и неприхотлива в использовании. Имеет два отделения на молнии и длинную ручку для ношения через плечо. Сумочка подходит под нанесение логотипа.
                         
Еще одна новинка в нашем каталоге – дудка болельщика с логотипом. Такой атрибут поможет громко и красиво поддержать любимую команду. Купить дудки болельщиков возможно в четырех популярных цветах: красном, синем, желтом и белом.


Дорожная подушка-трансформер "Гол" идеальна для путешествий.

Мягкая плюшевая игрушка в виде футбольного мяча, с помощью молнии, легко превращается в удобную дорожную подушку под шею. Такой сувенир станет уместным подарком для футбольных болельщиков. Подушку можно забрендировать логотипом компании или эмблемой футбольного клуба. Нанесение, с помощью термотрансфера, можно сделать на каждой из 32 панелей.


Заходите в наш каталог, чтобы заказать сувениры спортивной тематики и спортивные подарки с логотипом.  


Preloader