Что подарить на Новый год?

До Нового года осталось совсем немного времени и, если вы ещё не определились с подарками Вашим сотрудникам и деловым партнерам, заходите на наш сайт в раздел «Новогодние сувениры». Здесь вы найдете огромное количество разнообразных сувениров на любой вкус и бюджет. У нас есть: елочные игрушки, свечки, подсвечники, календари, новогодние подарочные наборы и многое другое.

Универсальным вариантом корпоративного подарка, который придется по душе каждому, является ежедневник с логотипом. Подарить на новый год ежедневник - это очень символично: ведь мы стараемся доделать все свои дела в старом году и начать новый «с чистого листа» с новым красивым ежедневником. На нашем сайте имеется широкий ассортимент датированных и недатированных ежедневников, из различных материалов и разнообразных цветов. Но сегодня мы хотим рассказать о яркой, стильной коллекции ежедневников Portobello TREND.

Серия Portobello TREND включает в себя изделия со скругленными углами в твердой и мягкой обложке, с фиксирующей резинкой и без, с тонированными срезами и разноцветными ляссе. Особенностью этих ежедневников является графика внутреннего блока, представляющая разлиновку страниц в виде записной книжки. Таким образом, изделие можно использовать и как блокнот, и как ежедневник. Все изделия серии Portobello TREND упакованы в индивидуальную пластиковую коробочку-уголок.

Что подарить на Новый год?
Что подарить на Новый год?
Что подарить на Новый год?
Preloader